На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Конкурент Skoda Kodiaq от Hyundai получит большой мультимедийный планшет

Бренд Hyundai собирается производить в Индии новый кроссовер Alcazar. Одной из отличительных особенностей машины станет большой дисплей мультимедийной системы.

По данным СМИ, Hyundai Alcazar явит собой расширенную версию популярного кроссовера компании Creta. Кроме своих габаритов, автомобиль будет отличаться также и интерьером с увеличенным дисплеем мультимедиа в виде стандартного планшетного компьютера.

Не так давно кроссовер заметили во время тестирования на дорогах Индии. И хотя испытатели скрыли большую часть машины камуфляжной пленкой, все равно можно заметить каскадную радиаторную решетку с сетчатым узором и светодиодные раздельные фары. Вероятно, по сравнению с Creta, Alcazar получит изменения и в задней части. Это другие легкосплавные диски, светотехника и двойные выхлопные трубы. Кроме того, стоит отметить наличие иного бампера, лицевых парктроников и рейлингов на крыше.

В кроссовере будет третий ряд кресел, чего удалось добиться благодаря расширению корпуса паркетника. Моторную гамму новинка позаимствует у той же Creta: бензиновый и дизельный агрегаты емкостью 1,5 литра и GTI на 1,4 литра. Цена модели составит 980 тысяч рублей за «базу» и 1,7 миллиона рублей за топ. Премьера ожидается ближе к концу года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх