На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Чем может покорить Volvo XC60 помимо холодной красоты

Volvo XC60 - популярный кроссовер родом из Швеции, который не предназначен для определенного сегмента на рынке. Этот автомобиль стал объектом, который часто связывают с “холодной красотой”. В организации внутреннего пространства наблюдается фирменный подход Volvo. Эксперты протестировали дизельное исполнение данной модели и вынесли собственный вердикт.

В салоне Volvo XC60 предусматривается тачскрин диагональю 8.7 дюйма. Он напоминает привычный планшет. Отклики на нажатия моментальные, интерфейс понятный. Еще одно преимущество интерьера XC60 - большое количество отделений под мелкие вещи. Среди других опций можно выделить центральный подлокотник. В различных кармашках, которые раскиданы по всему салону, можно размещать телефон, косметику, санитайзеры, ключи и банковские карты - все, что может понадобиться в дороге.

Передние кресла приятно облегают корпус. В качестве дополнения предусмотрена память электрорегулировок, вентиляция, подогрев. Кроме того, предлагается несколько массажных программ, которые позволят поддерживать мышцы в тонусе. Второй ряд предлагает много места, широкий подлокотник и полноценный блок климата. Задние сиденья не дополнены регулировкой.

Управление Volvo XC60 легкое - сам руль почти невесомый, так еще и начинает вибрировать, если наехать на линию разметки. Напомним, что в этом автомобиле для водителя предлагается набор, состоящий из адаптивного круиз-контроля и активного контроля рядности. Система предотвращения столкновения тормозит машину в тот момент, когда прямо по курсу появляются препятствия в виде пешеходов или других машин.

За движение данного транспорта отвечает комбинация 2-литрового мотора, производительностью 197 л.с., который работает в паре с 8-диапазонной АКПП. Такая связка позволяет передвигаться в меру динамично. Пневматическая подвеска фильтрует весь дорожный брак, а 22-дюймовые колеса улучшают положение и плавность хода. Дизельная версия Volvo XC60 оценивается в 4 876 000 рублей.

Volvo XC60 - шведский кроссовер, который получил приятную эргономику и надежную силовую установку. Несмотря на высокую стоимость, он пользуется спросом на рынке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх