На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Обновленный кроссовер Chery TXL сфотографировали в Подмосковье

В Сети обнародовали шпионские снимки модернизированного кроссовера Exeed TXL, дореформенную комплектацию которого реализуют в РФ под маркой CheryExeed. Автомобиль заметили на дороге в Подмосковье.

Кроссовер внешне отличается от предшественника другими бамперами, более широкой решеткой радиатора и визуально соединенными светодиодной перемычкой задними фонарями. На кузове Chery TXL можно увидеть символы в виде иероглифов. Это может указывать на то, что транспорт привезли в Московскую область из Китая.

Прежде представители марки из КНР отметили, что улучшенный паркетник TXL попадет в Россию до завершения нынешнего года. В открытой базе ФИПС обнародованы патентные фотографии автомобиля.

Chery TXL изменился по сравнению с предшественником только в косметическом плане. Его будут продавать в России с бензиновым турбомотором, емкостью 1,6 литра, мощностью 186 л.с. и 275 Нм. Агрегат функционирует вместе с семиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями и приводом: полным или передним. Цена новинки не оглашается, но актуальная модель стоит 2,3-2,5 миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх