На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Kimera Automobili возродит легендарную Lancia 037

Фирма Kimera Automobili представит брутальный суперкар, которым собирается отдать дань уважения гоночной модели Lancia 037. Название новинки - EV037.

Машина от инженеров Kimera Automobili окажется абсолютно новой, но сооруженной по принципам прежних специалистов Lancia.

Помогать в процессе разработке транспортного средства станет Клаудио Ломбарди, ранее сконструировавший мотор для оригинального автомобиля.

Kimera EV037 оснастят таким же двухлитровым турбоагрегатом, но с современными полезными технологиями.

Его мощность, как ожидается, увеличится до 550 л.с., функционировать он будет вместе с секвентальной коробкой передач. При своей массе в 950 кг, суперкар получит высочайшую динамику.

Производитель планирует выпустить только 37 машин новинки, что довольно символично.

Согласно предварительным сведениям, цена одного такого экземпляра достигнет около 45 миллионов рублей. Официально Kimera EV037 должен дебютировать уже в мае нынешнего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх