На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Geely и Volvo готовят «заряженный» кроссовер Lynk&Co с индексом 05

Марка Lynk&Co, принадлежащая в равных долях Geely и Volvo, приступила к созданию «заряженного» кроссовера 05. От исходной модели новая версия будет отличаться более мощным турбомотором, спортивным обвесом, 20-дюймовыми колесными дисками.

На Lynk&Co 05+ будет стоять «вольвовский» 2-литровый двигатель мощностью 265 лошадиных сил, в сочетании идет 8-диапазонный автомат Aisin.

Кросс-купе будет предлагаться с полным приводом, стандартный Lynk&Co 05 в базовой модификации — с передним приводом. Максимальная скорость электрокара будет достигать 230 км/ч.

Компания Lynk&Co планирует дебют авто в Китае в ближайшее время. У местных дилеров версия кросс-купе должна появиться до конца 2021 года.

В настоящее время «заряженная» модификация с «плюсом» присутствует у седана 03.

Пока бренд Lynk&Co представлен только на домашнем рынке, однако экспансия шведско-китайской марки в Европу состоится уже в самое ближайшее время. Первым на европейском рынке появится кроссовер Lynk&Co 01.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх