На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Энтузиаст показал, как звучит мотор «злого» суперкара Ferrari Enzo

Очень громкий Ferrari Enzo поражает своей динамичностью, о чем можно судить по последнему видео в Сети. Энтузиаст продемонстрировал, как звучит мотор под капотом этого уникального автомобиля.

6,0-литровый V12 от Ferrari действительно достоин восхищения. Действие происходит в Майами, причем на дороге общего пользования. Энтузиаст заводит двигатель и все вокруг поражаются мощности двигателя.

Конечно, показать все возможности авто в таких условиях невозможно, но даже звук дает понимание, что это уникальный экземпляр. Двигатель у Enzo безнаддувный и выдает 660 лошадиных сил в стандартной комплектации.

По мере того, как автомобиль нагревается, звук получается все более хриплым, и вовсе «злым» при ускорении. Было построено всего 400 моделей Enzo, и большинство из них хранится в коллекциях под надежной охраной, поэтому просто увидеть один из них — особенный случай.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх