На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

На гоночной трассе заметили электрокар Tesla Model S Plaid с выдвижным спойлером на крышке багажника

Производитель Tesla отложил дебют обновлённой электрической версии Model S. При этом автобренд работает над «заряженной» версией с приставкой Plaid.

До первой сотни транспортное средство S Plaid разгоняется за пару секунд. Такую модификацию популярного электрокара недавно заметили на калифорнийской гоночной автотрассе, которая носит название Лагуна Сека.

Tesla любит пользоваться этим треком, как испытательным полигоном. Электрокар, который вывели на дорожные тесты, получил одну любопытную деталь, а именно, спойлер, который размещается на крышке автомобильного багажника.

Автопроизводитель при помощи этого элемента планирует улучшить аэродинамику электрического транспортного средства при высоких скоростях. В случае езды на небольшой скорости, спойлер будет менее заметным. Однако, не факт, что такую конструктивную особенность поставят на конвейер.

Специалисты автобренда Tesla постоянно экспериментируют с динамикой своих электрических моделей. Однако, в конечном итоге не все изобретения доходят до серийных машин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх