На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

«Балтийский лизинг» предлагает специальные условия для автомобилей Skoda

Стало известно, что в 2021 году сразу несколько моделей марки Skoda будут праздновать юбилей. В «Балтийском лизинге» специально для них будет предлагаться сниженный платеж.

В 2021 году современное поколение модели Skoda Octavia празднует 25 лет. Это первый автомобиль, который был полностью разработан в составе концерна Volkswagen. Почти 20 лет в линейке присутствует модель Superb. Клиенты «Балтийского лизинга» получают специальные условия при приобретении моделей данной марки.

Уже сейчас лизинговая компания предлагает сниженный платеж. У предпринимателей появилась возможность оформить автомобиль марки без необходимости внесения аванса. Для этого нужно подать заявку и предоставить сотрудникам необходимые документы. Договор лизинга оформляется на срок от 12 до 60 месяцев.

Напомним, что по результатам января марка Skoda вошла в пятерку лидеров на рынке России. В прошлом месяце дилеры реализовали 6 036 автомобилей — это на 2% больше, чем в этот же период 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх