На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Популярная доработка среди владельцев новых VW Polo и Skoda Rapid, исправляющая стук двери багажника

Автомобили В-класса VW Polo и Skoda Rapid являются довольно востребованными на российском рынке в кузове лифтбек.

К преимуществам такой модификации можно отнести: большой погрузочный проем, отсутствие дуг, как в седане, которые забирают много полезного пространства, отсутствие задней перегородки, то есть возможность получить ещё больше пространства при складывании спинок заднего ряда и все это в формате внешнего вида седана.

Недостатки у данного кузова также есть. Самым сильным минусом становится потеря жесткости кузова. Большая дверь багажного отделения имеет 4 точки опоры: две резинки-упора на уровне с замком и два подпружиненных упора в районе крыльев.

Нагрузка во время эксплуатации по неровным дорогам довольно быстро выводит их из строя. Проявляется это достаточно просто, во время движения возникает неприятный характерный стук, который действительно раздражает водителей.

Решить проблему можно так называемым заводским путем. Для устранения неисправности достаточно купить и без переделок установить упоры старого образца от Skoda Octavia. Это позволит избежать стука в будущем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх