На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

АвтоВАЗ проводит сервисную кампанию с Largus и XRay

Автопроизводитель АвтоВАЗ поручил дилерским центрам провести масштабную проверку автомобилей Lada Largus и XRay, которые уже были проданы клиентам.

Дилеры АвтоВАЗа получили предписание проверить более 32 000 автомобилей моделей Largus и XRay. В сервисную кампанию вошли автомобили, которые были отгружены в период с 19 октября 2020 года по 8 июня этого года.

В этих автомобилях будет проводиться диагностика, а при необходимости мастера заменят блок управления подушками безопасности. Так как это сервисная кампания, а не отзыв, ремонт будет проводиться при первом посещении сервиса.

Компания предупредила дилеров о возможных обращениях от клиентов, которые владеют Largus или XRay, из-за появления контрольной лампы подушки безопасности. Судя по представленным датам отгрузки, сервисная кампания затронет даже дореформенную партию автомобилей.

Напомним, что в этом году производитель проводил отзыв, который затронул сразу 9 311 автомобилей модели Lada XRay. В рамках программы на транспортных средствах проводили замену вала усилителя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх