На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Как продать дедовскую “тройку” через интернет?

Наш читатель рассказал, как он продавал ВАЗ-2103, который достался ему от деда.

Дедушка нашего собеседника был человеком аккуратным и степенным. Но годы берут свое. Поэтому ВАЗ-2103 1978 г.в. дожил до нынешних дней не в идеальном состоянии.

Нет, машина не была гнилой. Но где-то уже подкапывало, и корпусы зеркал покрылись рыжеватым налетом. Но в целом машина была в очень хорошем состоянии.

Почитав объявления других пользователей, которые также продавали “тройку”, наш читатель заявил цену в 200 000 рублей. Ведь, как оказалось, данная модель все еще в почете.

Приезжала пара потенциальных покупателей. Но сторговаться за указанную сумму никто не хотел. Клиенты желали видеть машину в состоянии чуть ли не новой.

Потом стали поступать звонки с предложением приобрести какую-то отдельную деталь и даже аккумулятор.

Через месяц, наш собеседник решил продать дедову машину в два раза дешевле. Покупатель нашелся довольно быстро. Он без всякого торга и придирок купил машину и был очень доволен покупкой.

Как вы считаете, почему советские автомобили до сих пор пользуются спросом? Поделитесь своими доводами в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх