На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Компания Skoda представила рестайлинговый кроссовер Kodiaq для рынка Китая

Автомобильный концерн Skoda представил обновленный кроссовер Kodiaq. Эта модификация была разработана специально для китайского рынка.

Модель Kodiaq, которая активно продается на российском и европейском рынках, была доработана еще в прошлом году и смысла добавлять в нее какие-то либо изменения просто нет. А вот водители Поднебесной продолжительное время ждали изменений, поэтому все они оказываются вполне необходимыми и нужными.

Для сборки использована фирменная модульная платформа марки, которая неоднократно доказала свои возможности в успешно проведенных тестовых испытаниях. Экстерьер переделанного автомобиля очень похож на европейский вариант, однако имеет несколько ярких отличий. Главным из них является светодиодные фары головной оптики.

В салоне использован качественный тканевый материал отделки сидений и боковых кассет. Пластик достаточно мягкий, во время движения неслышно никаких звуков и скрипов. Дело в том, что шумоизоляции производитель уделил особое внимание и водитель ни может этого не заметить, впрочем, как и пассажиры.

Под капотом установлен 2,0 литровый 186 сильный турбированный мотор. Пару ему составляет автоматическая коробка передач, а также передний или полный привод. Стоимость кроссовера начинается от 2,129 миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх