На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Ирбитский завод представил новую флагманскую модель Урал Gear Up

Ирбитский мотоциклетный завод представил новую флагманскую модель Gear Up 2022 модельного года. В конструкцию мотоцикла были внесены изменения.

У мотоцикла появились новые поршни и коррекция компрессии. Это позволило перейти на экологический стандарт Euro 5. Изменен впускной коллектор, обновлен выхлоп, он стал «одноствольным».

Передняя подвеска оснащена новым кованым маятником. Сзади предусмотрена модифицированная тормозная система с двумя независимыми суппортами — 2-поршневый гидравлический – основной и механический — стояночный. Мотоциклы представлены в белом глянце и хаки матовый металлик.

Кроме того, у мотоцикла теперь другая центральная подножка и шины Heidenau, которые будут теперь в базе. Производитель информирует, что аналогичные нововведения появятся также и у модели Урал Сити.

Стоимость нового Gear Up 2022 стартует от 1 189 000 рублей.

Напомним, что Gear Up – это флагман линейки мотоциклов марки Урал. Он прекрасно проявил себя как на дороге, так и на пересеченной местности. Мотоцикл оснащен противотуманными прожекторами, которые помогают двигаться в условиях плохой освещенности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх