На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Какие водители вызывают у гаишников раздражение?

Хамоватых людей не любят все. Сотрудники ГИБДД тут не исключение. Но есть ряд категорий автолюбителей, с которыми автоинспекторы не любят общаться больше всего.

Среди них, как ни странно, автоледи. Женщины за рулем, даже с большим водительским стажем, бывают весьма поверхностно знакомы со своими правами и обязанностями.

Поэтому могут как молчаливо соглашаться с любым обвинением со стороны патрульного, так и агрессивно спорить с ним. Бывает доходит даже до рукоприкладства.

Не любят гаишники и слишком "подкованных" в юридическом плане водителей. Таких либо отпускают сразу, либо "полируют" по полной, чтобы потом не было лишних вопросов.

Еще одна категория водителей, с которыми неприятно общаться сотрудникам ГИБДД - т.н. видеоблогеры. Эти снимают все, что шевелится. Единственное, о чем стоит помнить таким любителям съемки, что собирать доказательства в свою защиту закон позволяет, а вот выставлять гаишника посмешищем на всеобщее обозрение - нет. За это существует наказание.

А какие автоинспекторы раздражают вас? Поделитесь своими наблюдениями в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх