На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Простой способ, позволяющий быстро перевернуть пряжку ремня безопасности

Привычный аксессуар современного автомобиля — ремень безопасности, для некоторых автолюбителей кажется совершенно бесполезным устройством. На самом деле, ремни безопасности спасли уже не одну тысячу жизней.

Но эти самые ремни, если они перекручены, могут нанести вред. Поэтому, необходимо постоянно контролировать, чтобы ремень всегда был расправлен. А язычок пряжки всегда был направлен в сторону салона авто.

Если ремень перекрутился, расправить его можно довольно простым способом. Возьмите ремень за пряжку и оттяните ее в сторону. Ремень в области пряжки постарайтесь согнуть пополам.

Теперь, удерживая ремень в натянутом состоянии, проверните пряжку через изгиб. После этого, пряжка станет на штатное место.

Каждый водитель должен перед поездкой проконтролировать в каком положении находятся ремни безопасности. Таким образом вы, возможно, спасете свою жизнь и жизнь ваших пассажиров.

А в вашем автомобиле ремни безопасности всегда в порядке? Поделитесь своей историей в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх