На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

ГИБДД при тайном надзоре станет визуально фиксировать разговоры по телефону

Сотрудники правоохранительных органов смогут сфотографировать или снять на видео автомобилистов, разговаривающих по телефону.

Своеобразный скрытый надзор позволит выявлять нарушителей, которые не соблюдают правил дорожного движения из-за того, что постоянно отвлекаются на телефон. Использование телефона во время эксплуатации автомобиля часто приводит к возникновению аварийных ситуаций, число которых стремительно растет на российском рынке.

Служащие ГИБДД уверены, что фиксирование таких нарушений и получение водителям штрафов, приведет к тому, что большинство из них не будут пользоваться телефоном без видимой на то причины, отвлекаясь от дороги.

Скрытый надзор на российских дорогах будет осуществляться для того, чтобы водители соблюдали правила на каждом участке своего пути, а не только в тех местах, где они теоретически могут получить наказание за совершаемое правонарушение. Это крайне важно и сотрудники ГИБДД прекрасно понимают этот нюанс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх