На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Volkswagen рассматривает возможность сокращения до 30 000 рабочих мест

Автопроизводитель Volkswagen рассматривает возможность сокращения штата сотрудников до 30 000 мест. Данные меры направлены на снижение расходов и повышение конкурентоспособности.

Недавно генеральный директор Volkswagen, Герберт Дисс, проводил презентацию, в рамках которой поделился планами по развитию марки. Компания хочет повысить конкурентоспособность предприятия, расположенного в Вольфсбурге. На данный момент есть несколько хороших идея, но сценарий по развитию данного плана все еще не составлен.

Эксперты отрицательно относятся к тому, что производитель намерен сократить до 30 000 рабочих мест. В ходе презентации были озвучены и программы по листингу подразделения по производству зарядных устройств и энергии.

Технический директор Томас Шмалл сообщил, что пока еще ничего не решено, а для выхода на фондовый рынок новых компаний потребуется около 2 лет. Он также подчеркнул, что специалисты должны думать с точки зрения систем в целом, как это делает американский Tesla.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх