На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Первый серийный экземпляр внедорожника Ford Bronco выставлен на аукцион

Американский дом Mecum Auctions выставил на аукционе новую копию модели Ford Bronco. Спрос клиентов на новинку очень высок.

Спрос на авто очень высок, его не могут покрыть выпущенные на данный момент экземпляры. В связи с чем, отдельные модели продают по ценам выше тех автомобилей, которые представлены в автосалоне.

На торги готовят сотни моделей классических машин североамериканских брендов. Там будет разыгран совершенно новый Ford Bronco 6-ого поколения версии Outer Banks, который отличается мощной внедорожной конфигурацией корпуса. Ford Bronco Outer Banks 2021 характеризуется защитными ограждением днища.

Это одна из первых серийных копий, сошедших с конвейера всего несколько недель назад. Стоит отметить, что это не первый проданный с аукциона Bronco нового поколения. Первый экземпляр был куплен на аукционе в феврале прошлого года.

Копия была продана с аукциона не менее чем за 1.7 миллиона долларов. Средства направлены на благотворительность. Осталось дождаться, какой цены на аукционе достигнет свежий серийный Bronco.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх