На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

KIA EV6 собрал рекордное количество предзаказов

Производитель KIA представил на рынке Европы новый электрокар KIA EV6. Данная модель получила большое внимание к себе и ставит рекорды по количеству предзаказов.

На рынке Европы аналитики зафиксировали высокий спрос на автомобиль KIA EV6. За месяц после начала приема предзаказов электрокар собрал 33 000 заявок от покупателей. Такой спрос почти в 3 раза превышает план продаж данной модели на 2021 год.

Заметим, что ранее данный электрокар демонстрировал большой успех в Корее. В день дебюта производитель получил 21 000 заказов. Такой уровень спроса можно сопоставить с популярностью нового кроссовера производителя — Carnival. На него было оформлено 23 000 заявок в первый день.

KIA EV6 отличается еще и тем, что это первый в истории марки электрокар, который не имеет аналогов с традиционными силовыми агрегатами. Модель строилась на новой платформе E-GMP.

Выход на рынок данной модели — начало нового этапа компании. По плану к 2030 году продажи электрокаров и гибридов компании должны составлять 40%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх