На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Renault анонсировала дебют нового Megane E-Tech Electric в 2021 году

Фирма Renault опубликовала очередные тизерные изображения новой модели Mégane E-Tech в исполнении Electric. Первый электрический внедорожник компании начнут производить в конце текущего года.

На снимках можно увидеть крупный план задней части транспортного средства. Он демонстрирует новый логотип известной марки Renault в ретро-стилистике. На прочих изображениях демонстрируется большой вертикальный центральный сенсорный экран и цифровой информационный дисплей.

Серийную модель Mégane E-Tech Electric раньше заметили на автотрассах общего пользования. Через камуфляжную плёнку можно увидеть, что автомобиль оснащается передними узкими фарами и большими колёсами. На передней стойке просматривается крышка порта зарядки.

Mégane eVision должен стать первым электрокаром Renault, который построят с использованием новой платформы CMF-EV.

Современную концептуальную модификацию оснащали АКБ на 60 кВт/час. Транспортное средство на одном заряде может преодолевать 450 км. Электродвигатель генерирует 215 «лошадей».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх