На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Mercedes-Benz G-Class получил новую армейскую версию

Компания Mercedes-Benz представила новую версию внедорожника G-Class. Автомобиль разработали специально для армии и прочих силовых структур.

Новая модификация Mercedes-Benz G-Class получила название W464. Она имеет ряд отличий от гражданской версии. Здесь представлена полностью диодная оптика, массивный передний бампер и шноркель на левой стороне.

С технической точки зрения, новинка представляет собой эволюцию стандартного G-Class из 1970 годов. В конструкции представлен такой же кузов, рама и 2 неразрезных моста.

От старого 3-литрового мотора V6 на 184 л.с. решили отказаться в пользу более современной установки. Теперь под капотом установлен двигатель объемом 2.9 литра серии ОМ 656. На гражданском автомобиле мотор выдает 286 л.с., но в армейской его мощность составляет 249 л.с.

Турбодизель функционирует с 8-ступенчатой АКПП. На старой классической модели предлагали 5-ступенчатую КПП. По умолчанию машина должна получить топливный бак на 80 литров. За дополнительную плату можно получить 96-литровый.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх