На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Volkswagen подтвердил выход нового ID.3 GTX

Автопроизводитель Volkswagen разработал феномен хот-хэтчей еще 4 десятилетия назад. Сейчас компания собирается повторить свой успех.

На автомобильном салоне, который проходил в Мюнхене, генеральный директор компании Volkswagen Ральф Брандштаттер заявил, что концепт ID.X официально поступит в продажу. Напомним, что прототип был представлен в мае этого года.

Двухмоторный хот-хэтч имеет систему полного привода. Он должен появиться на рынке под именем ID.3 GTX. В дилерские центры новинка прибудет в 2022 году. Это уже третий электрокар Volkswagen, который получил значок GTX.

Производитель уже официально подтвердил, что ID.4 GTX и ID.5 GTX пойдут в серийное производство. Известно, что серийная версия ID.3 GTX не будет такой резкой и "заряженной", как концепт ID.X.

В оснащении концепта предлагалась двухмоторная компоновка мощностью 329 л.с. Однако в ID.3 отдача платформы будет составлять всего 295 л.с. Внедорожник с таким оснащением сможет разгоняться за 6.2 секунды до 100 км/час.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх