На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

В Москве в ЦДМ на Лубянке открылась выставка легендарных ретро-автомобилей

В Москве в ЦДМ на Лубянке 26 января открылась выставка, на которой представлены ретро-автомобили. Редкие легендарные модели можно увидеть в центральном атриуме ТЦ, выставка открыта до 23 февраля текущего года.

Среди экспонатов представлены легенды мировой автомобильной промышленности, данное мероприятие организовали сотрудники музея культовых автомобилей М.О.С.Т. Согласно имеющейся информации, главными экспонатами выставки являются четыре машины. Посетители могут ознакомиться с родстером модели MG 1500, выпущенном в 1957 году, далее следует кабриолет Chevrolet Impala из США 1958 года. На выставке можно увидеть также уникальное спортивное купе Porsche 924, произведенное в 1978 году.

d3c09625259673c1e9a0640b25e857d5_w650.jpg

Не менее интересен американский пикап 1979 года выпуска модели Dodge Lil' Red Express, он также привлечёт внимание посетителей. Московская выставка ретро-автомобилей открыта по выходным дням с 11:00 до 17:00 по московскому времени. Для желающих организуются экскурсии, проводятся презентации. Гиды музея подробно расскажут о каждой машине, наряду с этим можно приобрести сувениры в виде миниатюрных копий автомобилей, предоставленных партнёрами данного мероприятия.

f35bdc1c5c250cc611c8e441569eedf6_w650.jpg
Гендиректор ЦДМ на Лубянке, Александр Копанев, отметил, что взрослые и дети могут посетить выставку и увидеть уникальные автомобили. Каждый из них легендарный и является частью истории мирового автопрома. Машины можно фотографировать и осмотреть их вблизи. Названые автомобили в своё время были очень востребованы, их производили в большом количестве. Сейчас раритетные транспортные средства находятся в музеях, а также в частных коллекциях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх