На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

В России стартовало производство модернизированных кроссоверов Haval F7 и F7Х

Китайская компания Haval запустила в России производство кроссоверов моделей F7 и F7Х. Машины выпускаются в обновлённой версии, новинки начнут поступать в дилерские салоны в феврале.

Представители SUV-сегмента из Китая получили изменённый дизайн. На кроссовер Нaval F7 установили новые бамперы, то же относится к купе-образному F7Х. Обе модели обзавелись решётками радиатора изменённого дизайна, они стали чёрными.

Подфарники ходового света получили другую форму. Покупатели могут выбрать среди предлагаемых цветов кузова новый оттенок, который называется «Магматический красный». Данное покрытие основано на металлике.

47a2cf2264ebd5c88df6c01a39828dbf_w650.jpg
Имеющуюся линейку моторов сохранили без изменений. В неё входят турбированные двигатели. В обоих случаях ДВС сопрягаются с 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией.

В России сборку осуществляют на площадях завод Haval в Тульской области. Китайский производитель не раскрывает стоимость обновлённых моделей. Аналитики считают, что машины подорожают ввиду дополнительных опций.

В настоящее время актуальную версию модели F7 можно купить по цене 1,790 млн рублей, за купеобразный кроссовер F7Х необходимо заплатить 1,829 млн рублей. Китайские компании всё более активны на российском первичном рынке.

Качество автомобилей, создаваемых специалистами, улучшается, машины привлекают внимание покупателей, к тому же, их стоимость остаётся приемлемой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх