На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Suzuki Jimny получит двигатель от Toyota и станет гибридом

Suzuki Jimny не стал в ЕС популярным японским мини внедорожником по причине несоответствия экологическим нормам. Однако, все может измениться за счет партнерства с Toyota.

Версию Suzuki Jimny могут оснастить силовым агрегатом, который является аналогичным европейской установке Swift Sport. Речь идет об 1.4-литровой "турбочетвёрке" на 129 лошадиных сил. Он функционирует вместе с 48-вольтным стартер-генератором на 10 кВт.

Для европейского авторынка Jimny может получить гибридную систему THS-II. Речь идет о разработке Toyota. В её основу положили полутора литровую трёхцилиндровую силовую установку от Yaris Hybrid.

Между тем эту информацию пока не подтвердили официально в компании. Однако имеются данные, что Suzuki сотрудничает с фирмой Toyota. По заявлению представителей фирмы, уже начались испытания прототипа пятидверной внедорожной версии Jimny.

Стоит отметить, что транспортное средство на территории Европы продают не в виде пассажирского транспортного средства, а как коммерческий автомобиль. На российском авторынке стоимость Jimny стартует от 1,709 млн. руб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх