На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Обновленный кроссовер Dacia Duster 2022 получил новый мотор и цены

Автопроизводитель Dacia уже начал предлагать в дилерских центрах обновленный Duster. Модель получила новый двигатель и прайс.

Обновленный Dacia Duster получил ряд доработок на родном рынке. Автомобиль обрел новый силовой агрегат, объемом 1.3 литра. Речь идет о 4-цилиндровом моторе с отдачей 130 л.с.

В паре с силовым агрегатом функционирует МКПП. Как сообщает производитель, с места до 100 км/час автомобиль разгоняется всего за 10.6 секунды. Максимальную скорость производитель решил ограничить отметкой 193 км/час.

Клиентам марки будут предлагать автомобиль в 2 комплектациях - Prestige и Comfort. Известно, что стоимость кроссовера составляет 18 942 евро в базовом исполнении, что соответствует 1 576 000 рублей. Топовая версия Prestige оценивается компанией в 20 204 евро - 1 681 000 рублей.

Напомним, что на рынке России кроссовер Dacia Duster второго поколения реализуется под маркой Renault. Обновленный автомобиль бренда Dacia уже начали поставлять в дилерские центры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх