На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

ГИБДД устроила водителям «шоковую терапию»

Представители Госавтоинспекции рассказали об очень необычной акции, направленной на профилактику ДТП. Сотрудники ведомства назвали это мероприятие «шоковой терапией».

Таким образом, инспекторы на территории города Прокопьевск в Кемеровской области, останавливали автомобилистов для профилактической беседы, во время которой демонстрировали специальный видеоролик, содержащий жесткие кадры последствий аварий.

По заявлению представителей ведомства, просмотр такого видео заставит водителей задуматься, к чему порой может привести нарушение ПДД.

В ходе мероприятия сотрудники полиции рассказывали автомобилистам о надобности заблаговременно уменьшать скорость во время подъезда к перекресткам, пешеходным переходам, во время движения возле образовательных организаций. Ещё автолюбителям объяснили правила перевозки детей в автомобильном салоне.

В прошлые выходные в некоторых российских регионах работниками ГИБДД была проведена масштабная акция, для поиска водителей в состоянии алкогольного опьянения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх