На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Три новых скутера сезона-2021

Дачный сезон уже в полном разгаре. Поэтому, заядлые дачники давно перебрались на свои участки. Но в сельской местности по всякому поводу использовать автомобиль как-то неправильно. А вот проскочить в магазин или к соседям за парным молоком, можно на новеньком скутере.

В этом году среди новых предложений в данном сегменте рынка лидируют вовсе не китайские модели. Лучшим предложением можно назвать белорусскую M1NSK 50 Vesna. Новинка оснащается силовым агрегатом на 3,9 л.с. (49 куб. см).

Данный довольно шустрый скутер (скорость 55 км/ч), потребляет на 100 километров около двух литров бензина АИ-92. Стоит такой аппарат - 98 500 рублей.

Японский скутер NM-Х 155 очень популярен в Тайланде. В России такая модель представлена впервые. По силовой части NM-Х 155 оснащается агрегатом на 15 л.с. В оснащение входит светодиодная оптика и ЖК-дисплей. Цена такого скутера от Yamaha - 302 000 рублей.

Тайваньская модель SYM TL500 уже второй год на российском рынке. Тут мотор на 40 л.с (500 куб. см). Модель обладает хорошей динамикой. Но и ценник тут повыше - 679 990 рублей.

А вам приходилось ездить на одном из вышеперечисленных скутеров? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх