На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Новый экскаватор Case CX220C LC-HD стал доступен в РФ

Стало известно, что для рынка России стала доступна новая крупная техника. В этот раз открылись продажи экскаваторов Case CX220C LC-HD.

Популярный сегмент гусеничных экскаваторов пополнился новой моделью.

Компания CNH Industrial представила в России новый Case CX220C LC-HD. Известно, что эту модель выпустили на основе обратной связи от покупателей, которые пользуются Case CX220.

Если сравнить стандартную модель и новинку, вторую производят на заводе компании, расположенном в Индии.

Конструкторы сделали тройные направляющие гусеничной ленты более прочными, применили накладки на рукояти. Стрела и рукоять выполняются из стали толщиной 16 мм.

В моторном отсеке располагается дизельный мотор FPT с 6 цилиндрами. Его мощность составляет 157 л.с. Во время презентации производитель подчеркнул, что разработка специально адаптировалась под топливо, которое используется в России.

Емкость топливного бака составляет 410 литров, поэтому техника сможет работать целый день. Гидравлика функционирует с 2 аксиально-поршневыми насосами, общая производительность которых составляет 422 литра.

В базовой версии предлагается дополнительная гидролиния. Производитель заявляет, что глубина копания достигает 6.65 метра, а вылет — 9.87 метра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх