На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Чанган весьма сомнительные авто, как по мне так лучше сузуку взять, у них нет проблем с коррозией да и дилеры куда пр...Седаны Changan, к...
  • Эльдар Алиев
    Цены на шины хорошие((((волшебных денег стоят🤬🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Выбираем зимние ш...
  • Вениамин
    Одного не понимаю, зачем брать китайца за такие деньги если можно приобрести сузуки, которые надёжнее,  да и в цене н...Раскрыта средняя ...

Китайская Nio наладит поставки электромобилей в Норвегию осенью этого года

Китайская компания Nio намерена вывести собственные электрокары на первый внешний для себя рынок. Как сообщается, осенью модели появятся у дилеров бренда в Норвегии.

Поставки начнутся в сентябре текущего года. Сначала наладят продажи электрокроссоверов Nio ES8. В следующем году модельный ряд пополнится электрическим седаном Nio ET7.

Автопроизводитель также намерен расширить свой штат сотрудников в Норвегии. На данный момент в нем работают 15 человек, но к концу 2021 года он увеличится до 57.

Реализовывать электрокары Nio собирается начать в своём главном норвежском офисе в Осло. В 2022 году компания планирует открыть в разных частях страны четыре дополнительных шоурума.

Как сообщили в Норвежском дорожном объединении, свыше половины реализованных новых авто в стране в 2020 году оказались именно электрокарами. Доля электромобилей выросла в прошлом году до 54,3 %.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх