На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Peugeot Traveller — «Экспресс пригородного сообщения»

Peugeot Traveller - автомобиль, который у многих ассоциируется с автобусом. Его нельзя сравнить с минивэном от Volkswagen или Toyota. Несмотря на кажущуюся простоту, машина предлагает много интересного внутри. С недавнего времени в концерн с Peugeot и Citroen входит компания Opel. Поэтому в оформлении встречается большое количество немецких элементов.

Немецкая часть в Traveller присутствует, но она больше от Volkswagen, чем Opel. Компоновка переднего ряда в салоне схожа с Multivan. У всех подобных моделей управление стеклоподъемниками и электрозеркалами выносится на верхнюю часть внутренней панели двери. У Traveller есть проблемы с наружными зеркалами - отражающие элементы слишком маленькие. Поэтому следует с осторожностью парковаться возле бордюров.

В остальном обзор у данного транспорта качественный, несмотря на частичную тонировку заднего стекла. Место водителя в салоне удобное, но для комфортной посадки не хватает вылета руля. Положительное дополнение - подлокотники, которые можно регулировать по высоте. Передние кресла дополнены функцией массажа. Еще одна особенность - HUD, проекционный экран. Он отражает скорость транспортного средства и контролирует дорожные знаки.

На рынке России автомобиль предлагается в 3 версиях, если рассматривать сочетание силовых агрегатов. Так, базовым считается мотор 2.0 АТ, выше идет 2.0 МТ4х2, а за ним 2.0 МТ 4х4. Дизельный мотор на 2 литра имеет производительность 150 л.с. Ускоряться в таком исполнении транспортное средство может за 12 секунд до 100 км/час. Стоимость находится в пределах 4 000 000 – 4 500 000 рублей. Расход топлива на 100 км составляет 6.2 литра.

Автомобиль крупный, поэтому в управлении могут возникать трудности. Если по комфорту подвески машину можно отнести к автобусам, то по управляемости это уже грузовой транспорт, который имеет прямолинейное, тяжелое движение. Независимая задняя подвеска выступает плюсом, но она не столь заметна в управлении. Для транспортировки товаров это отличный вариант, но если рассматривать Traveller как автомобиль для удовольствия от вождения, это не лучший выбор.

Peugeot Traveller - автомобиль, который предлагает современное оснащение, но все еще не предоставляет комфорта в поездках. Его стоит рассматривать в качестве транспорта для перевозки грузов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх