На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Vesta SW Cross

Автомобиль российского производства Lada Vesta SW Cross является довольно интересной моделью, которая всегда привлекала к себе потенциальных покупателей.

Машина отличается от базовой версии и является более спортивной, отлично подходя для молодых водителей и семейных пар, любящих активный образ жизни.

Технические параметры. Под капотом установлен 1,6 или 1,8-литровый силовой агрегат. Его мощность составляет 106 и 122 лошадиных силы соответственно. В паре с ним трудится пятиступенчатая механическая коробка передач. Привод исключительно передний. Несмотря на приставку SW Cross, модель не разрабатывалась с полным приводом из соображений бюджетности.

Для разгона до 100 километров в час нужно чуть более 10 секунд. Предельная скорость не превышает отметки в 180 километров в час. Учитывая, что машина позиционируется как городской бюджетный автомобиль, данного показателя вполне хватает. Расход топлива в смешанном цикле эксплуатации составляет 7,5-литра топлива на каждые 100 километров пути.

Экстерьер и интерьер. Внешне новый кузов Лада Веста SW Кросс 2021 года будет сложно отличить от старого, так как перемены по дизайну минимальны. Кузов получил лишь более рельефный профиль, а также несколько увеличенный дорожный просвет. В салоне использован простой отделочный материал, который со временем может терять свой первоначальный вид. Решить проблему можно покупкой дополнительных чехлов, подобрав подходящие по размеру и форме в любом автомагазине или заказав у дилеров.

Преимущества модели. Производители постарались сделать все для того, чтобы автомобиль получил большое количество преимуществ. К ним можно отнести: ликвидность, багажник, салон, свет, надежность, управляемость, микроклимат и динамику. Все эти показатели выгодно выделяют модель на фоне конкурентов, стоимость которых несколько превышает ценник отечественного автомобиля.

Недостатки у машины также есть и их должен учитывать каждый потенциальный покупатель перед покупкой автомобиля, чтобы потом не пожалеть во время начала активной эксплуатации. К существенным стоит отнести: коробку передач, шумоизоляцию, экономичность и подвеску. Трансмиссия и подвеска не отличаются надежностью, поэтому часто требуют от водителей внимательности и выполнения ремонтных работ, некоторые из которых могут оказаться весьма затратными и продолжительными.

Шумоизоляция также оставляет желать лучшего, поэтому водителям стоит задуматься о дополнительной, которую можно сделать самостоятельно. Конечно, на это понадобится время и дополнительные затраты, тем не менее, это позволит избежать возникновения неприятных звуков и скрипов во время движения, особенно на большой скорости.

Заключение. Автомобиль российского производства является довольно востребованным на отечественном рынке. Обновления были нужны для того, чтобы продолжать удовлетворять потребности покупателей. Но при этом серьезных изменений производители делать не планировали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх