На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Дилеры Ford требуют с первых покупателей электрических пикапов F-150 Lightning переплаты в десятки тысяч долларов

Дилерские центры марки Ford начали запрашивать с клиентов большие переплаты. В некоторых случаях суммы составляют десятки тысяч долларов.

2021 год запомнился большинству стран не с лучшей стороны - дефицит чипов, нехватка новых автомобилей в салонах. Электрокары не смогли обойти стороной проблему, связанную с ростом цен.

Дилерские центры готовы брать с покупателей Ford F-150 Lightning дополнительные суммы до 30 000 долларов - 2 228 000 рублей. Такие затраты необходимы для того, чтобы получить право стать обладателем электромобиля в первую очередь. Данная стоимость только позволит опередить других клиентов, которые стоят в очереди по списку ближе.

Эксперты отмечают, что подобные действия дилеров могут привести к тому, что автосалоны со временем начнут сокращать свое присутствие на рынке. Некоторые автопроизводители уже подготавливают базу для того, чтобы заниматься реализацией новых транспортных средств напрямую, без посредничества с участием дилеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх