На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Скоро представят новый Mitsubishi Outlander

Представители пресс-службы компании Mitsubishi сообщили про то, что презентацию кросса Mitsubishi в исполнении Outlander следующей генерации должны повести 16 февраля.

Данные транспортные средства начали уже сходить с конвейера современного японского автозавода компании на территории Оказаки. Первую партию паркетников продадут в Соединённых Штатах. Стоимость транспортных средств держится пока в секрете.

Новую версию Outlander создали с использованием платформы CMF-С/D, которую применили на Nissan в исполнении X-Trail. От авто позаимствовали бензиновую 2.5-литровую силовую установку на 184 лошадиные силы. Вместе с ней функционирует вариатор.

Для нового транспортного средства была предложена модернизированная полноприводная система. Авто оснащается удобным селектором переключения режимов езды.

Данный Mitsubishi версии Outlander должен появиться также на территории Российской Федерации. Сборку российских модификаций кросса будут осуществлять мастера автозавода компании, который расположен на территории Калужской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх