На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

«Москвич» начал формировать дилерскую сеть

Руководство возрождённого столичного завода «Москвич» занялось поиском будущих партнёров бренда. В рамках официального сайта автобренд начал принимать заявки, которые предлагают заинтересованные дилерские центры.

По заявлению экспертов, кандидаты могут присылать свои заполненные анкеты до 21-го октября текущего года. Кроме контактной информации, требуется предоставить данные о количестве работников, сведения об акционерах. Также нужно поделиться краткой корпоративной историей и рассказать о роли фирмы в автомобильном бизнесе.

Ещё потенциальным автодилерам потребуется дать описание параметрам центра, планируемого для отведения бренду «Москвич».

Соответствующие заявки принимают от представителей 23 городов Российской Федерации. Речь ведётся о Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Ижевске, Казани, Кемерово, Краснодаре, Красноярске, Набережных Челнах, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Оренбурге, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Саратове, Ставрополе, Тюмени, Уфе, Челябинске.

Вследствие того, что линейка возрождённого отечественного бренда будет включать электрокары, автодилерам нужно быть готовыми приступить к созданию инфраструктуры под реализацию данных транспортных средств, их демонстрации, обслуживания, а также ремонтных работ.

Список городов, непосредственно в которых осуществляется поиск продавцов, включает все самые крупные мегаполисы южной части Российской Федерации. При этом не упомянули Крым.

В настоящее время пока точно непонятно, какие именно авто будут производить в стенах предприятия «Москвич». Раньше по Сети ходили слухи, что автозавод должен освоить ряд моделей китайской марки JAC. Но поздней имя партнёра стали всяческим образом скрывать.

В завершении стоит отметить, что в рамках московского района Бирюлёво Западное был построен автозавод, выпускающий автокомплектующие. Согласно предположениям, это предприятие будет снабжать «Москвич» и АвтоВАЗ. На площадке смогут производить до 150 различных видов штампованных автодеталей для 250 тыс. авто в год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх