На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Renault Scenic RX4 — замечательный автомобиль для загородных поездок

Автомобиль, про который сегодня пойдет речь, явно обогнал время и появился тогда, когда люди к этому были еще не готовы. Модель Renault Scenic RX4, которая выглядит и теперь свежо и интересно, появилась на свет в конце 90-х годов прошлого века.

Если посмотреть на фотографии данной машины, то в то, что она из 90-х, поверить очень сложно.

По силовой части обсуждаемая модель оснащалась двумя типами агрегатов: двухлитровым бензиновым F4R на 140 л.с. и 1,9-литровым дизелем F9Q на 102 л.с. Оба двигателя отличались высокой надежностью.

В роли трансмиссии использовалась пятиступенчатая механическая коробка. Полный привод подключался, если ведущие передние колеса начинали пробуксовывать.

В салоне все организовано просто и гармонично. Имеется множество карманов и ниш. В багажном отсеке на 410 литров можно уложить довольно много вещей.

Что до безопасности, то в “древнем” автомобиле имеется шесть защитных подушек.

Renault Scenic RX4 можно назвать автомобилем для путешествий еще потому, что шестидесятилитровый топливный бак обеспечивал ему довольно большой запас хода.

А вам хотелось бы заиметь такой автомобиль? Поделитесь своими доводами в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх