На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Молодая сибирячка ездит на 34-летней «шестерке». Она рассказала про кайф от механики и расход 17 литров

Автоледи сразу после автошколы начала ездить на ВАЗ-21063, уверенная в том, что российские автомобилисты должны эксплуатировать только отечественные машины.

ВАЗ-21063 с дефорсированным двигателем развивает меньшую мощность, но это не расстраивает владелицу. Машине уже 34 года, но она находится в хорошем техническом и косметическом состоянии. Анастасия в Новосибирске выделяется на дорогах, передвигаясь на данном автомобиле.

Отечественная легковушка после капитального ремонта оснащена 1,3-литровым мотором. Его мощность - 69 лошадиных сил. Но Анастасия уверяет, что в городе ей вполне хватает этих параметров, учитывая, что за переделы городских улиц на автомобиле девушка не выезжает, предпочитая становится пассажиром.

Автоледи обожает механическую коробку передач. Единственное, что ее расстраивает, это большой расход топлива, составляющий 17 литров на каждые 100 километров пути.

Автомобиль, выпущенный в советское время, два года простоял в гараже после чего Анастасия решила, что его нужно восстановить и эксплуатировать. Большинство родных поддерживают молодую автоледи и с удовольствием катаются с ней на советских жигулях по улицам Новосибирска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх