На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Назвали цены на новый Geely Emgrand L

Компания Geely назвала стоимость своего топового седана Emgrand L на родном рынке. Получивший неплохое оснащение автомобиль стоит дороже базовых версий.

Сейчас в Китае можно приобрести два варианта Geely Emgrand L - Supreme и Flagship 110 тысяч и 100 тысяч юаней (1,3 и 1,1 миллиона рублей). По сравнению с предшественником, машина увеличилась в габаритах - 4735x1815x1478 мм и колесная база 2700 мм. Новинка на 2 см выше и на 10 см длиннее стандартного седана. Изменения заметные, но не чрезмерно значительные, что неудивительно, потому как обе комплектации созданы на платформе BMA.

Под капотом Emgrand L находится 141-сильный 1,4-литровый турбомотор, взаимодействующий с вариатором. Но по сравнению с обычной версией, новинка Geely гораздо лучше укомплектована. В список оснащения вошли опции авто-торможения, распознавания знаков на дороге, удержания в полосе движения и предупреждения во время ухода с полосы. Оценят собственники нового Emgrand L наличие адаптивного круиз-контроля и стильного дизайна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх