На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Как выбрать правильные литые диски?

Литые диски весьма популярны у российских автолюбителей. Главным аргументом при выборе таких дисков является их стильный вид и легкость конструкции. А ещё эти диски являются довольно прочными и устойчивыми к коррозии. На российском рынке представлен широкий спектр литых дисков. Какие же диски лучше выбрать?

Важным показателем качества литого диска является не столько фирма-производитель, сколько некоторые параметры, на которые нужно обратить особенное внимание.

Прежде всего важен материал, из которого изготовлены диски. Наиболее часто литые диски изготавливают из магниевых, титановых и алюминиевых сплавов. Последний наиболее выгодный, так как имеет высокую прочность и не поддается коррозии.

Второй момент — это диаметр дисков. Нельзя, чтобы колесо в сборе выходило за рамки заводских размеров.

Еще, важным параметром является размер спиц. Тонкие спицы смотрятся конечно более привлекательно. Но более широкие спицы имеют высокие показатели прочности.

А как вы выбираете литые диски? Поделитесь полезной информацией в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх