На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Toyota RAV4 завоевал звание бестселлера американского авторынка в сегменте SUV в 2021 году

Эксперты анонсировали самые популярные кроссоверы на американском авторынке за 1-й квартал этого года. В общем реализации легковых авто за этот период увеличились на 11,9%. На первом месте оказалась японская модель Toyota RAV4 – 114 000 авто (плюс 17 процентов).

На вторую ступень поставили ещё одного представители японского автопрома, а именно, Honda CRV. Транспортное средство реализовали в количестве 94 000 единиц. Это на 32 процента больше в сравнении с прошлогодними показателями.

Третье место занимает Nissan Rogue. На прочих авторынках модель известна, как X-Trail. В Соединённых Штатах спрос на такой автомобиль после обновления увеличился на 43 процента. В абсолютном выражении это составляет 87 000 проданных машин.

Четвертую позицию отдали Toyota Highlander. Автодилеры марки в США смогли реализовать 64 000 транспортных средств (плюс 14,2%). Пятёрку ТОП замыкает американская модель Chevrolet Equinox. Авто за отчетный период реализовали в количестве 63 000 единиц (минус 14,2 процента).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх