На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Достойный британский автомобиль Bentley T

Машины британского автомобильного бренда Bentley относятся к премиальному сегменту, поэтому всегда отличаются соответствующим оснащением и высокой стоимостью.

Модель T всегда привлекала внимание своей премиальностью, которая продолжительное время пользовалась успехом у высокопоставленных чиновников. Серийное производство модели осуществлялось в период с 1965 по 1980 год включительно.

Технические параметры. Автомобиль был оснащен двумя вариантами силовых агрегатов. Под капотом может быть установлен 6,2 или 6,8-литровый мотор. Их мощность составляет 260 и 295 лошадиных сил соответственно. В паре с двигателем работает автоматическая коробка передач. Поставщиком автоматизированной трансмиссии был концерн «Дженерал Моторз». Привод может быть только задним.

Производители продумали техническую часть автомобиля досконально, так как понимали, что речь идет о премиальной машине, которая должна соответствовать определенным требованиям с момента выпуска на протяжении всего периода эксплуатации. Водители, управлявшие автомобилем, по достоинству ценили технические параметры машины.

Кузов имел увеличенную конструкцию, которая дополнялась рельефными линиями, расположенными по бокам. Спереди основным элементом была головная оптика и решетка радиатора. В целом, создавая экстерьер, производители придерживались традиционного стиля марки.

Выбор цветовой отделки кузова был небольшим. Производители предлагали только несколько основных цветовых решений. Самым востребованным был черный оттенок, добавлявший изысканности и премиальности. Довольно большой дорожный просвет удивлял водителей, так как совершенно не соответствовал классу автомобиля.

Салон автомобиля также поддерживает статус премиальной модели. Для отделки использованы только качественные материалы. Для сидений и боковых панелей была применена натуральная кожа, которая имеет дополнительную прострочку. Большой двухспицевый руль является основным элементом салона. Перед ним расположена красивая передняя панель, имеющая много различных кнопок и переключателей.

Приборной панели как таковой в едином образе нет. Производители сделали все для того, чтобы элементы были разделены и не соединялись между собой. При этом они расположены удобно, согласно взгляду водителей. Владельцы могли легко контролировать все датчики во время движения машины и смотреть за ее состоянием на дорогах.

Заключение. Британские производители на протяжении продолжительного времени создавали невероятно интересные модели машин, которые всегда выделялись на дорогах среди конкурентов. Данный автомобиль по праву можно назвать легендарным, учитывая его богатую историю и считаясь популярным даже сегодня, спустя продолжительный период времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх