На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

9 автомобилей с необычными радиаторными решетками

Радиаторные решетки защищают двигатель от встречного потока воздуха и повреждений, но это не единственная функция. Для автомобилиста же это еще и дизайнерский элемент. В настоящее время в моде крупные решетки, некоторые из них являются визитной карточкой определенных автобрендов.

BMW четвертой серии получил крупную радиаторную решетку и вертикальными ноздрями, которая была создана для того, чтобы модель отличалась от предыдущих поколений.

В автомобиле Alfa Romeo Tipo 33 Stradale радиаторная решетка представлена небольшой узкой щелью. Система охлаждения здесь устроена особым образом.

Dodge Charger отличает мощный двигатель и стильный кузов. Модель получила необычную радиаторную решетку, фары скрыты под электрической заслонкой.

В автомобиле Bugatti Chiron Pur Sport вся передняя часть представляет собой один большой воздухозаборник. Радиаторная решетка в виде подковы изготовлена из карбона.

Lexus LS славится большой радиаторной решеткой, которая занимает большую часть бампера. На топовом лимузине она выглядит еще более эффектно за счет переплетенных хромированных элементов.

Переднюю часть роскошного итальянского автомобиля Lancia Thesis украшает минималистическая решетка и необычные фары.

Эксклюзивный Aston Martin DBS GT Zagato отличается самой гламурной радиаторной решеткой с подвижными чешуйками, изготовленными из анодированного металла. Это самая дорогая модель в истории производителя.

Радиаторная решетка электрической Skoda Enyaq iV изготовлена из материала, похожего на хрусталь, плюс ко всему решетка еще и подсвечивается. Формат решетки представлен в стиле BMW, особенно это заметно, когда включается подсветка.

Решетка Chevrolet Camaro ZL1 выглядит хищно, с ней машина похожа на акулу с разинутой пастью.

Узнайте, почему мотоциклисты раздражают автомобилистов из нашей следующей статьи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх