На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Назван ТОП-5 самых «сексуальных» машин 2020 года

Эксперты интернет-портала iReactor составили собственный ТОП-5 самых «сексуальных» автомобилей 2020 года. Попавшие в список машины не обязательно дорогие, они могут просто выделяться среди остальных интересным дизайном, брутальностью, популярностью или даже сексапильной владелицей.

Первое место ТОПа занял раритетный итальянский Fiat 500. Этот хэтчбек очень небольшого размера в прошлом был весьма популярным и востребованным, о чём можно судить по его тиражу - около 4-х миллионов экземпляров за 18 лет выпуска. Сейчас авто выставляется в музеях, а многие автомобилисты считают, что за рулём такой машинки любой становится почему-то более привлекательным в сексуальном плане.

Второе место рейтинга занимает мощное и элегантное авто 30-х годов прошлого века - Talbot Lago T150 C SS. Его дизайн с изящными линиями привлекает внимание и вызывает у большинства исключительно положительные эмоции любви и радости, отмечают эксперты.

Третью строку ТОП-5 самых сексуальных авто занял Cadillac Escalade. Это авто есть в гараже многих знаменитостей, в том числе, одной из признанных красавиц современности, американской актрисы Анджелины Джоли.

Другая артистка, тоже попадавшая в рейтинг самых сексуальных женщин планеты, Скарлетт Йоханссон, больше всего из машин, которыми когда-либо владела, выделяет BMW Z4. Это купе занимает четвёртую строку списка, а актриса, разбившая несколько лет назад немецкое авто, вспоминает о нём, как о своей самой привлекательной, мощной и харизматичной машине.

Замыкает рейтинг Rolls-Royce Ghost. Его тоже часто покупают знаменитости с мировым именем, к примеру, обладательница роскошных форм, супруга рэпера и кандидата в президенты США Канье Уэста, Ким Кардашьян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх