На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Skoda пересмотрела цены на модели в линейке

Автопроизводитель Skoda повысил стоимость моделей, представленных на рынке России. Повышение составило 1.5 — 5% от начальной стоимости.

Модели из линейки чешского производителя подорожали на 1.5-5%. Аналитики отмечают, что повышение цены не затронуло только одну модель — Skoda Superb. Но этот автомобиль и до этого был не самым дешевым.

Можно предположить, что дефицит в сегменте легковых автомобилей дал производителю повод пересмотреть ценовую политику не в пользу покупателей. Теперь лифтбек Skoda Octavia прибавил в цене 40 000 рублей.

Компактный кроссовер Karoq после обновления ценовой политики предлагается на рынке по цене на 35 000 рублей дороже.

Флагман Skoda Kodiaq повысил 30 000 — 80 000 рублей в зависимости от комплектации. Аналитики заметили, что меньшая прибавка досталась модели Skoda Rapid. Автомобиль в различных комплектациях прибавил от 25 000 до 45 000 рублей. Теперь базовая версия в России предлагается за 937 000 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх