На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Чанган весьма сомнительные авто, как по мне так лучше сузуку взять, у них нет проблем с коррозией да и дилеры куда пр...Седаны Changan, к...
  • Эльдар Алиев
    Цены на шины хорошие((((волшебных денег стоят🤬🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Выбираем зимние ш...
  • Вениамин
    Одного не понимаю, зачем брать китайца за такие деньги если можно приобрести сузуки, которые надёжнее,  да и в цене н...Раскрыта средняя ...

Водителей начали чаще штрафовать за парковку авто на газоне

Водители автомобилей стали чаще жаловаться на то, что им стали выписывать штрафы за парковку транспортных средств на газонах. Иногда такие нарушения получаются довольно неоднозначными.

К примеру, в некоторых случаях под автомобилем отсутствует трава, иногда водители съезжают на газон, чтобы не мешать дорожному движению.

По заявлению экспертов, водителей начали более активно штрафовать за парковку своих автомобилей на газонах с наступлением летнего сезона. Автомобилисты всё чаще жалуются на это в социальных сетях. В некоторых случаях такие нарушения являются довольно неоднозначными.

Фотографии нарушителей делают инспекторы МАДИ, используя мобильное приложение «Помощник Москвы». Кроме них такие фото могут сделать все желающие.

Специалисты заявили, что законность штрафов за парковку на газонах остается спорной, так как в КоАП такие действия не прописаны нарушением. Однако, в этом году могут принять новую реакцию закона. При этом ситуация поменяется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх