На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Новый BMW X1 2022 года проходит испытания на Нюрбургринге

BMW X1 третьего поколения недавно заметили на тестах на Нюрбургринге. Модель призвана заменить нынешнюю версию, которая существует с 2015 года. Ожидается, что новинка появится в конце 2022 года в Европе.

Так как автомобиль появился на дорогах в камуфляже, но уже сейчас можно заметить, что решетка радиатора будет значительно больше, но не такой большой, как у новой 4-й серии.

Предполагается, что автомобиль получит более тонкие фары и новые задние фонари, последние не являются окончательными производственными единицами на этом прототипе. Салон получил минималистичную компоновку.

Изогнутый центральный экран будет доминировать на новой приборной панели, обеспечивая доступ к большинству функций автомобиля. Вентиляционные отверстия, элементы управления HVAC, рулевое колесо и селектор передач будут переработаны.

Для завершения модернизации авто будут применены и экологически чистые материалы. Топовые модели получат новейшие технологии и оборудование для комфорта, которое доступно в сегменте субкомпактных кроссоверов премиум-класса.

В 2022 году BMW X1 будет построен на той же переднеприводной платформе, что и грядущий MPV 2-Series Active Tourer. К обычным вариантам с двигателем ICE добавятся подключаемые гибридные силовые агрегаты, а на премьере полностью электрическая модель завершит модельный ряд в 2023 году.

IX1 может получить аккумуляторную батарею на 60 или 90 кВтч с диапазоном на 450 или 550 км.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх