На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Семиместный Buick Envision Plus проявился на снимках из Китая

В базе министерства промышленности Китая появились изображения нового кроссовера от компании Buick. Как оказалось, это семиместная комплектация модели Envision Plus с иными задними дверьми.

Как отмечается, трёхрядная вариация модели Buick Envision S мало чем будет отличаться от стандартной комплектации. Фронтальные части у авто практически идентичны, передние двери и капоты тоже оказались одинаковыми, у кроссоверов одна и та же ширина - 1883 мм.

В то же время в новом внедорожнике добавили иные задние двери и стойки, большую по размеру колёсную базу (2833 мм против 2779, прибавка 54 мм), длину (4845, +183 мм). Высота равна 1695 мм (1705 с рейлингами), снаряжённая масса — 1875 кг.

В стандартной версии Envision S под капотом оказался турбированный V4 2.0 LSY с отдачей в 237 л.с. и 350 Нм, совмещённый с девятиступенчатым «автоматом». В удлиненной версии ожидается агрегат 2.0 LXH, мощность которого указана как 230–237 л.с.

Привод, как и у Envision S, должен быть передним или полным, в зависимости от модификации. Предусмотрена более роскошная вариация Avenir с изменённой решёткой радиатора, тёмными фонарями и другими колёсными дисками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх