На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Porsche запускает новый конфигуратор для часов

Бутик-бренд Porsche Design недавно опубликовал конфигуратор часов, позволяющий клиентам персонализировать механические устройства по своему вкусу.

Клиентам предоставляется возможность подбора часов, соответствующих расцветке их авто Porsche. При этом кольцо вокруг корпуса можно окрасить в любую расцветку кузова автомобиля бренда. Кожаный ремешок поучил цветовую палитру под интерьер машины. Стоимость хронографа, который создали по индивидуальному заказу, стартует от 5 150 долл. (371 000 руб.).

Специально для владельцев 911 GT3 текущего модельного года, создали Porsche Design Chronograph 911 GT3. За специальное предложение клуба автовладельцам придётся выложить 8100 долл. (822 200 руб.). Речь идет о версии без дополнительных опций.

Несмотря на то, что модели мало чем разнятся по механике, GT3 special получила ротор, изготовленный на заказ, смоделированный по образцу колес транспортного средства. Можно по своему вкусу подобрать дизайн ротора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх