На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Представлен электромобиль Seres Aito M5

Seres представил новый электрифицированный автомобиль, получивший название Aito.

Для сборки новых транспортных средств будет использована оригинальная платформа китайского бренда. Производитель планирует конкурировать с мировыми брендами, выпускающими электрокары, применяя технологии Huawei. Так, автомобиль будет работать на базе ПО этой компании. Также водителям предложат умную кабину, носящую название HarmonyOS Smart Cockpit.

Подробные технические параметры пока не озвучены. Первую сотню можно разменять за 4,3 секунды. Максимальная скорость составит 200 километров в час из-за ограничений электроники, что сделано из соображений безопасности. Один заряд батареи рассчитан на то, чтобы проезжать до 1000 километров.

Все остальные характеристики, а также стоимость автомобиля будет озвучена во время презентации. Старт серийного производства запланирован на 23 декабря текущего года, а у покупателей модель появится весной 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх