На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Интерьер новой Skoda Fabia раскрыли во время тест-драйва

Дебют новой Skoda Fabia 2021 запланирован на май следующего года. Несколько эскизов экстерьера новинки, передняя оптика были представлены чешской компанией, но благодаря работе фотошпионов удалось узнать, как выглядит модель нового поколения изнутри.

Skoda Fabia, невзирая на внешний вид, никак не связана со своим предшественником. В компании уже раскрыли данные, касающиеся размеров, комплектации, а также частично рассекретили внешний дизайн. Новый автомобиль может похвастаться более современным и спортивным стилем, напоминающем другие модели. Это касается в особенности горизонтально расположенных фонарей в задней части новинки.

Внутренняя часть Skoda Fabia 2021 стала более современной. Шпионские снимки не раскрыли всего дизайна салона автомобиля и фирма оставила его в тайне, однако после того, как чешская компания передала несколько предсерийных прототипов одному из местных изданий для тест-драйва, интересные детали приборной панели оказались открытыми.

Новинка обзавелась цифровой приборной панелью «Virtual Cockpit», новым, более вертикальным мультимедийным экраном вверху и совершенно новым компонентом. В нижней части Fabia четвертого поколения разработчики расположили вентиляцию, климат-контроль, получивший сенсорный кнопки и хромированные ручки и зарядную поверхность для телефона.

В полной комплектации в оснащение Skoda Fabia входят ассистент вождения «Front Assist», круиз-контроль до 210 км/ч, панорамная крыша, парковочный ассистент и много других компонентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх